Шиншилла, шиншиллы - Мир Шиншилл
Посвящается всем, кого не оставляет равнодушным замечательный зверек - шиншилла.

Мир Шиншилл - объединение любителей шиншилл.



Главная / Продажа корма / Комбикорм для шиншилл
Главная страницаКарта сайта

Комбикорм для шиншилл

Корм для шиншилл от Мира Шиншилл - основной корм для кормления шиншилл в домашних условиях.

Контакты:    и 8-915-008-03-11 - Алексей

Посмотреть весь ассортимент и условия продажи для Москвы и других городов можно ТУТ

Комплексный подход к питанию шиншилл в домашних условиях.

ВИДЕО

 


Корм для шиншилл разработанный с учетом накопленного опыта в содержании и разведении шиншилл в домашних условиях и племенных шиншилл в питомниках. В основу разработки состава легло изучение множества кормов и опыт накопленный в кормлении шиншилл. Корм делается из специально отобранного сырья ( не заводского ) на профессиональном оборудовании, без применения консервантов и химии . В состав корма входит более двадцати ингредиентов. Корм сделан для питания шиншилл питомника "Star Chinchillas".

У пользователей форума Мира Шиншилл есть возможность попробовать данный корм и сравнить с другими кормами для шиншилл или типа для шиншилл (для кроликов).

Обсуждение элитного корма для шиншилл от Мира Шиншилл идет на Форуме в теме : Элитный гранулированный корм для шиншилл
Обсуждение фермерского корма для шиншилл от Мира Шиншилл идет на Форуме в теме: Фермерский гранулированный корм для шиншилл

 Цена  от 40р за 1кг.

 Цена за мешок элитного корма 25 кг - 1700 руб.

Доставка в другие города от 25кг через транспортную кампанию .

 Так же осуществляется отправка посылками если нужно количество менее мешка.


ФОТО
О кормлении и питании шиншилл с фото

Фото Альбом - ПРИЯТНОГО АППЕТИТА или как шиншиллы едят Дневник с фото

Для тех кто заботится о здоровье своих шиншилл .
Возможность индивидуального подхода к составлению рациона.

Для Москвы

- Можно забрать нужное Вам количество позвонив 8-915-0080311
Стандартное время отпуска среда 18-22 и воскресенье с 11-14
Территориально недалеко от м. Каширская. Пролетарский проспект д.3 ( для первого посещения предварительный звонок на телефон обязательно )
( бывают дополнительные дни, и возможно индивидуальное время по предварительной договорённости )

С 2011 года при заказе от 3000 руб возможна бесплатная доставка по Москве .
небольшие заказы до 10 кг можно отправлять посылками , стоимость услуг почты при отправке посылки 10 кг веса по Москве и в радиусе 1000 км от Москвы примерно 350-400 руб.

САНКТ ПЕТЕРБУРГ


Бесплатная доставка транспортными компаниями до склада в Питере от 50 кг

Для получения информации напишите Личное Сообщение Алексей .

Для других городов России

Доставка осуществляется 3-4 транспортными компаниями , выбирается наиболее оптимальный вариант , в том числе с бесплатной доставкой по городу до вашего подъезда. Доставка по Москве до транспортной компании - бесплатная. .
Можете сами высказать пожелание какой транспортной компанией Вам удобнее ( Байкал-Сервис, Деловые Линии, Авторейдинг , ТК-Кит)

Есть так же вариант с доставкой товара до подъезда вашего дома во многих городах по хорошим ценам.

Осуществляется отправка посылками по всей России. Получение на ближайшей к дому почте , оплата при получении. Оптимальный заказ 9-9.5 кг ассортимента. Если Вы живёте в дали от больших городов с транспортными компаниями и Вам нужно небольшие заказы , то тогда это предложение для Вас. К стоимости товара добавляется стоимость услуг почты России.

Для получения информации напишите Личное Сообщение Алексей

Совместные заказы
Нижний Новгород
Если хотите участвовать в централизованных отправках в свой город, то пропишите в профиле в графе местоположение название своего города.

Для пользователей форума с Украины

ФОТО

- Элитный гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках от Мира Шиншилл(=КОРМ):

В наличии всегда есть свежие корма. сроком годности не менее 4-5мес.

Цены прежние.

1 кг = 70 руб
1 мешок 25 кг = 1700 руб
4 мешка = 6400 ( по 1600 мешок ) - 64 руб кг.

- Фермерский корм от Мира Шиншилл. ( = ФЕРМ )

Появилася Ферменский корм для шиншилл от Мира Шиншилл

Цена без изменений

1 кг = 40 руб
1 мешок 25 кг = 1000 руб 

Для больших питомников оптовые цены - уточняйте по телефону 89150080311.

Подробнее с 224 поста

Качество кормов сделанных для шиншилл пользуется интересом у владельцев дегу, морских свинок и кроликов.
Обсуждение и подробная информация

Корма сделаны из специально отобранных ингредиентов высокого качества по рецептам разработанным для шиншилл и предлагаются для пользователей форума без наценок посредников.

Сопутствующие товары :

-Песок-пыль отечественный ( цеолит ) для купания 30 руб кг , на мешок 25 кг индивидуальные скидки. ( = песок )
-Пыль импортная для купания идеально белая ( сепеолит ) - 100 руб кг , пакет 5 кг - 450 руб ( 90 руб кг ) , от 25 кг индивидуальные цены.
-Камни для сточки зубов - 10 руб штука. ( большие ) . От количества заказа добавляются бонусные камни.
-Противогрибковая добавка в песок для купания (фунгистоп) - 200 руб кг ( минимальная фасовка 500 грамм = 100 руб ) , Образцы 100 гр бесплатно.
Подробнее

- "Весёлый полдник" . Лаборатория вкусняшек от Мира Шиншилл.

- Новинка МИКС - ВЕСЁЛЫЙ ПОЛДНИК - 150 руб кг ( от 1 кг ) в него входит смесь составленная на моё усмотрение из позиций Весёлого полдника отмеченных * Причём составляется индивидуально с учётом вашего заказа. т.е. Те позиции что Вы заказали по отдельности в смесь не войдут , или войдут по минимуму.
Микс составляется без зерновых, добавляя в него геркулес или хлопья разных злаков из человеческих магазинов вы можете получить ту цену смеси, которая вас устраивает.

СЕНО

СЕНО ручной сборки 0.5 кг = 50 руб, 1 кг = 100 руб , мешок 3-4 кг ( большой ) = 300 руб
Горец птичий - цельный - сено 0,25 = 50 , 0.5 = 100, 1 кг = 200 руб
Клевер красный сено - 0.25 = 50 , 0.5 = 100 , 1 кг = 200 руб
Сено Виталайн ( Луговые Травы ) 400 гр = 30 руб.

* РАЗЛИЧНЫЕ ТРАВКИ В ГРАНУЛАХ

НОВИНКА - РАЗНОТРАВЬЕ - АССОРТИ ГРАНУЛ - составлено из гранулированных травок из списка.

Цена 1 кг = 90 руб , 5 кг = 400 руб ( по 80 руб/кг )

- Лист одуванчика в гранулах 0,5 кг = 100 руб , 1 кг = 200 руб
- Лист земляники в гранулах 0.5 кг = 75 руб, 1 кг = 150 руб
- Чабрец с добавлением листьев малины 0.5 кг = 60 руб, 1 кг = 120 руб , 3 кг = 330 руб
- Лист мать и мачихи в гранулах 0.5 кг = 60 руб, 1 кг = 120 руб, 3 кг = 330 руб
- Лист смородины с цветками боярышника в гранулах 0,5 кг = 75руб, 1 кг = 150 руб
- Эхинация в гранулах 0.5 кг = 75 , 1 кг = 150
- Ромашка в гранулах 0.5 кг = 60 , 1 кг = 120
- Лист брусники в гранулах 0.5 кг = 60 , 1 кг = 120
- Мята в гранулах 0.5 кг = 60 , 1 кг = 120[/COLOR][/COLOR]
- Луговой сбор ( гранулы ) - более 20 видов трав с добавлением ягод шиповника и боярышника. ( Улучшитель сена )
0.5 кг = 60 руб 1 кг = 120 руб , 3 кг = 330 руб ( по 110 руб за кг )
- Лист подорожника в гранулах с добавлением листа земляники. от 0.5 кг = 75 руб. 1 кг = 150 руб.
- Мелисса в гранулах с добавлением морковки от 0.5 кг = 75 руб, 1 кг = 150 руб , 5 кг = 600 руб . ( успокаивает нервную систему (тревога , стресс) , антибактериальное, нормализует работу желудка и кишечника , улучшает аппетит , нормализует пищеварение, витамин С , против судорог ) ( для шиншилл , морских свинок и кроликов )
- Гранулы с крапивой и листом земляники от 0.5 кг = 75 руб. 1 кг = 150 руб , 3 кг = 360 руб ( по 120 руб кг ) ( Содержит витамины К, А и С, серу, железо, натрий, перевариваемый протеин . Очищает кровь и изгоняет из организма токсины , для нормализации работы почек, улучшает лактацию)
- Гранулы люцерны ( высокое качество ) Цена 0.5 кг = 40 руб , 1 кг = 80 руб , 5 кг = 350 руб. ( по 70 руб ) ( клетчатка, усваиваемый белок, витамин С , каротин )
- Мальва гранулированная - от 0.5 кг = 35 руб, 1 кг = 70 руб кг 5 кг = 300 руб ( Содержит кальций, против воспалений в слизистой и пищеварительных системах )
-Эспарцет (бобовые) 1 кг = 50 руб , 5 кг = 200 руб. ( по 40 руб кг )
-Вика (бобовые) 1 кг = 50 руб , 5 кг = 200 руб. ( по 40 руб кг )
-Козлятник (бобовые) 1 кг = 40 руб , 5 кг = 180 руб. ( по 36 руб кг )
-Кострец (злаковые) 1кг = 40 руб , 5 кг = 180 руб. ( по 36 руб кг )

Мешки от 25-40 кг - цена индивидуальная. ( по предварительной заявке )

ЦВЕТКИ, ПЛОДЫ, СЕМЕНА

- НОВИНКА Ягодный сбор - гранулы из 7 видов ягод ( брусника, черника, клюква, черная смородина, рябина красная, рябина чёрная, шиповник, боярышник ) 0.5 кг - 125 руб, 1 кг = 250 руб.

Шишки хмеля цельные от 200 гр = 80 , 0,5 кг = 200 , 1 кг = 350
*- Цельные цветки Кракаде - от 200 гр = 40 руб , 0.5 кг = 100, 1 кг = 200 руб , 2 кг = 350 руб. ( 175 руб/ кг ), 5 кг = 750 руб ( по 150 руб/кг) ( Витамин С , общеукрепляющее, стимулирует аппетит , для борьбы с болезнями системы кровообращения ) ( шиншиллы, морские свинки , кролики )
*- Календула цветки - Цена 1 кг = 200 руб , от 0.25 = 50 руб , 5 кг = 900 руб ( мешок ) . ( Противовоспалительное , противоопухолевое, комплекс витаминов , антисептическое, противогрибковое) ( для шиншилл и морских свинок )
*- Цветки липы - 600 руб/кг , от 100 грамм = 60 руб. Мешок 3-4 кг по 500 руб/кг. ( успокаивающее, жаропонижающее, для пищеварительной системы ) ( для шиншилл, морских свинок, дегу, хомяков, крыс и мышей )
*- Бутоны васильков - 0.5 кг - 125 руб , 1 кг = 250 руб.
*- Цветки боярышника - 0.5 кг = 125 руб , 1 кг = 250 руб ( для сердечно сосудистой системы, содержит витамин С, полезные минералы и флавоноиды , для улучшения кровотока в коронарных артериях и укрепления капилляров) ( шиншиллы, дегу, морские свинки , кролики )
*- Ягоды боярышника - 0.5 кг = 100 руб, 1 кг = 200 руб ( тоже что и для цветков боярышника )
*- Шиповник с родины шиншилл ( Чили ) - 200 руб/кг , от 0.5 кг = 100 ( обще укрепляющее, Витамин С, А, В1 и В2 , повышает иммунитет , лакомство) ( для шиншилл и морских свинок )
- Шиповник Россия 0.5 кг = 70 , 1 кг = 120 руб
* - Семена расторопши по 150 руб кг , от 0.5 кг = 75 руб ( для работы и регенерации клеток печени ).
* - Семя льна - 60 руб/кг , от 0.5 кг = 30 руб., 5 кг = 275 руб. ( для шерсти , содержит кальций и фосфор , против воспалений и запоров ) ( применять в умеренных количествах )
* - Шишки ольхи - от 200 гр = 60 руб. от 1 кг = 250 руб. Очень прикольные , лёгкое средство от размягчения болюсов. Смолы в них нет это другие шишки не хвойные.
*- Черноплодная рябина - арония ( сушёная ) - 0.5 кг = 75 руб , 1 кг = 150 руб кг ( закрепляющее, гипотензивное, витамин Р , для сосудов ).
*- Рябина красная - 0.5 кг = 100 руб, 1 кг = 200 руб.
- Болгарский перец красный сушёный 200 гр. = 80 руб , 0.5 кг = 200 руб., 1 кг = 400 руб
НОВИНКА Болгарский перец зелёный сушёный 200 гр. = 80 руб , 0.5 кг = 200 руб., 1 кг = 400 руб

ЦЕЛЬНЫЕ ТРАВКИ


- Листья крапивы цельные 200 гр. = 50 руб., 0.5 кг = 125, 1 кг = 250 руб
( Содержит витамины К, А и С, серу, железо, натрий, перевариваемый протеин . Очищает кровь и изгоняет из организма токсины , для нормализации работы почек, улучшает лактацию)
- Эхинацея крупной резки 0.2 = 50 , 0.5 = 125 , 1 кг = 250
- Чабрец цельный ( травка с цветочками ) 0.2=50 , 0.5 = 125 , 1 кг = 250 руб
- Гинкго билоба - крупной резки ( листья ) от 0,1 = 30руб, 0.5 кг = 100 руб , 1 кг = 200 руб
- Цикорий крупной резки 0.5 кг = 75 руб , 1 кг = 150 руб.
- Листья подорожника цельные , от 200 гр = 60 руб. 0.5 кг = 150 , 1 кг - 250 ( стабилизация работы пищеварительной системы , содержит полисахариды, витамин С, природные антибиотические вещества , противовоспалительное действие при низкой секретности , отхаркивающее)
- Лист смородины 200 гр - 60 руб , 0.5 кг = 125 , 1 кг = 250 руб
- Лист мать и мачехи - 200 руб кг , от 200 грамм = 40 руб. 0.5 = 100 , 1 кг = 200
- Лист берёзы - 150 руб/кг , от 200 гр = 30 руб. 0.5 кг = 75 , 1 кг = 150
- Побеги черники ( ветки ) - 300 руб/кг от 300 грамм - 90 руб ( объемное ) . 0.5 кг = 150 , 1 кг = 250 . ( для глазной системы, легкое закрепляющее )
- Листья малины - 250 руб кг , от 200 гр = 50 руб , 0.5 кг = 125 , 1 кг = 250 , от 3 кг - 200 руб кг. ( противовоспалительное, общеукрепляющее , очистка крови , тонизирующее, стимулирует аппетит , витамин С , укрепляет мускулатуру матки , повышает лактацию, при размягчении болюсов )
- Иван чай - листики 0,2 = 50 , 0.5 = 125 , 1 кг = 200

КОРНИ

- Топинамбур сушёный ломтиками - от 200 грамм = 40 руб, 0.5 кг - 100, 2 кг = 350 руб ( понижает содержание сахара в крови , содержит инулин , полезные полимеры фруктозы , биотин, кальций , железо , натрий. )
- Корень одуванчика цельный - 400 руб кг. От 100 гр = 40 руб. ( Повышение аппетита , общеукрепляющее и повышающее естественную защиту организма, против онкологии. Содержит кальций, калий, магний, селен. Витамины А, В1, В2, С и Е ) ( для шиншилл, морских свинок, кроликов )
* - Морковь сушёная крупная - размер 10*10*2 - 150 руб/кг , от 0.5 кг = 75 руб , 1 кг = 150 руб . 3 кг = 360 руб ( по 120 руб кг ) ( Содержит каротин. А , В и другие витамины, минералы и микроэлементы. Противоопухолевое. ) ( для шиншилл , морских свинок, кроликов , песчанок )
- Корень аира , большие кусочки - 250 руб кг , от 100 гр = 25 руб. Погрызушка. ( заживляющее, против кашля, повышение аппетита )
- Корень элеутерококка резанный - 200 руб кг . От 200 грамм = 40 руб.
- Корень лопуха резанный кусочками - 200 руб/кг, от 500 грамм = 100 руб. ( содержит полисахариды, по действию схож с корнем одуванчика ) .



- Кора дуба - 100 руб/кг , от 500 грамм = 50 руб.


Резанные травки : Для добавления в корм или приготовления отваров. от 200 грамм

- Цикорий резанный - 150 руб кг.
- Листья лесной земляники резанные - 250 руб кг ( витамин С , заживление ран , чистка крови, подержание работы почек, укрепление кишечника, печени и селезёнки ) есть в гранулах
-Череда резанная 150 руб кг
-Эхинацея резанная 200 руб кг ( укрепление иммунной системы ) ( Есть крупной резки и в гранулах Выше )
- Петрушка лист резанный 200 руб кг
- Чабрец резанный - 150 руб кг от 200 гр = 30 руб ( есть цельный и в гранулах выше )
- Лист орешника резанный 150 руб кг , от 200 гр = 30 руб.

Обсуждение, новости и обмен опытом

Если у вас до сих пор нет шиншиллы или задумываетесь о покупке ещё одной - посетите раздел продажи шиншилл от заводчиков из разных городов.



    Гранулированный корм для шиншилл

    Корм для шиншилл от Мира Шиншилл
    Гранулированный корм для шиншилл от Мира Шиншилл. Состав разработан на основе накопленного опыта в кормлении шиншилл в домашних условиях.

    ФОТОСЕССИЯ ваших питомцев

    Порадуйте себя профессиональными фотографиями ваших любимцев. Выезд на дом c необходимым оборудованием. Недорого!
    starchin@mail.ru

    Star Chinchillas


    Милваго


    ChinHouse



    COPYRIGHT © 2004-2015 CHINWORLD.RU
    Веб-офис - система управления сайтомредактировать содержание сайта
    Все материалы (тексты, фотографии и т.д.), размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью владельцев сайта и защищены в соответствии с действующим законодательством об авторском праве и смежных правах.
    Воспроизведение материалов сайта в других источниках (сайты, СМИ, иные носители информации) должно быть предварительно письменно согласовано с администрацией сайта, в противном случае использование материалов считается противозаконным и подлежит привлечению к ответственности, вплоть до уголовной.